Ася

Сегодня хочу купить очень много цветов для девушки. Какие лучше выбрать? Тока не тупите тут с розами.

Людмила Сидорова

ромашки бумажные

Ксения Шнайдрук

не балуй залезит на шею

Дина Кочорова

Какие цветы любит девушка? ! Такие и покупай))))

Ксюша Андреева

Тюльпаны. По-моему, это беспроигрышный вариант.

Артём

Лучше один цветок, но оригинальный, непохожий на другие формой, расцветкой

Саша Бурдин

В магазине тебе помогут подобрать красивый букет)))

Ольга Сергеичева - Сах

1. - полностью согласен с тулеген ордыбаев
2. - лучше роз ничего нету
3. - возьми тогда полевых каких нибудь просто и романтично

Екатерина Беляшина

лилии, герберы.

Сергей

такие какие она любит. мне герберы нравятсяБаловать надо, но не перебарщивать)

Женя Гуллер

Не знаю, будет ссылка или нет)) Альстромерия ))) Нежно и красиво.. Но лучше роз, могут быть только ...розы))