Александр Савельев

Купил цветы розы! розы были воткнуты в какую то форму! что это за формочка? сколько в ней простоят цветы?

Купил цветы розы! розы были воткнуты в какую то форму! что это за формочка? сколько в ней простоят цветы? можно ли из нее вынуть цветы и поставить в воду? как лучше сделать?

Виктория Смоловская

Губка пропитанная спец. раствором. В любом случае срезанные цветы - это умирающие цветы.))))))

Слава Юркин

там же раствор питательный. в нем неделю точно простоят. если вынуть и в воду -пару дней от силы