Елена Зимарева

Скажите, сколько простоят лилии в воде?

Скажите, сколько простоят лилии в воде, дома, в комнатной температуре +25?и подскажите как за ними ухаживать что бы простояли подольше?

И подскажите сколько стоит веточка лилии в Москве и Смоленске?

Анатолий Тарасенков

Неочень много но нужно менять воду каждые 2 дня тогда простоят недели 2-3

Big Z

Я свои, из сада, держала в вазе, так простояли пока все бутоны не раскрылись, и без всяких специальных приемов.

Олеська Тихонравова

2 недели, нужно еще выбрать такие, чтобы столько стояли, ежедневно менять воду и подстригать. Были у меня, кот. 3 нед стояли, но это редкость.

Екатерина Аренина

Все зависит от количества бутонов на лилии, от того в какой стадии раскрытия купили лилию, от состояния лилии- подморозили ее продавцы пока довезли (или вы после покупки ) или нет, от сорта. А какая разница Москва или Смоленск? Все цветы из теплиц.