Анна Шаповалова

подскажите сколько могут простоять лилии до того как завянут?

Татьяна Левина

Ну вы тоже смешной.... Откуда ж мы знаем, как давно их срезали, в каких условиях транспортировали.... Может, по морозу несли? Сколько простоят, столько и простоят...

Armen Zurnachyan

Если вы их очень любите, то они могут простоять до двух недель. Для этого сделайте следующие: кончики стеблей лилии опустите на 1 мин в горячую воду, и удалите пыльники. Пусть они вас радуют своей красотой.