Григорий Онищенко

С наступающим праздником! Скажите пожалуйста, сколько может простоять живая ёлка в квартире?

Михаил Швецов

недели две-потом будет сыпаться

Андрей Котельников

до майских праздников, только не ёлочка, а пихту лучше брать

Рунов Серёга

До весны, если поставить в ведро с влажным песком.

Ник Клим

Недели 3-4 обычно у меня стоит.

Елена Вольман

В воде долго. Даже молодые лапки вырастут.

Мария Галова

При правильной поливке, до следующей зимы.

Айжан Титова

Смотря как ухаживать будите!

Вася

Спасибо. И вам того же. Лучше не брать ель. Хорошо, если до середины Января достоит. Ель в тепле и сухом воздухе быстро "отдаёт". Лучше сосна. Она резко не сбрасывает и стоит легко до Февраля. Секрет в смолистости. Совет, непосредственно до установки, держите в ведре с водой (можно туда что-нибудь на вроде навозца подкинуть) . Потом тоже лучше в ведре с влажным песком. А на компьютере и без песочка постоит. С праздником всех! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Николаева

Если с закрытой корневой системой можно попробовать сохранить на балконе.
На холодном (холодный - понятие растяжимое) балконе кадку с землёй нужно укрыть получше, следить, чтобы земляной ком не пересыхал, от мороза тоже сохнет, если балкон солнечный притенить от солнца или укрыть как укрывают в открытом грунте.

Оксана Гаврилюк

Смешатьйте в равных частях воду и глицерин (в аптеке продают) , это законсервирует хвою