Машенька Лютенко

Когда раскроются лилии?

Подарили букет лилий, бутоны закрыты, прошел день, а они не раскрываеются. . Когда они раскроются?

стоят уже три дня

Ольга

Не спешите. ) Если уж совсем невтерпёж, подрежьте стебли немного (сантиметров 5), обязательно косой срез и поставьте в слегка тёплую воду (теплее комнатной, но не горячую) . А ещё, если дома жарко, бутоны раскроются скорее.

Anar Ismailov

Если бутоны окрашены (хотя бы 1шт на ветке) , то раскроются на днях. НЕ забывайте ухаживать: меняйте воду каждый день, подрезать стебель обязательно надо было перед постановкой в воду