Ольга Юдина

"Эухарис (амазонская лилия) "

во что лучше посадить

Ан
Аня

Отдаю предпочтение второму варианту. Пальмовый грунт - очень приличный.
Последний вариант вообще исключаю, он больше подходит для мульчирования.

Дмитрий Шестовицкий

Я бы смешал пополам 2 и 3

Dfsf Dfsfsd

Торф я бы не стала добавлять, питательный грунт лучше.

Ульяна Богданова

он у вас и так прекрасно сидит, ему вполне хватает места. Он не привередлив, у меня в садовой земле хорошо себя чувствует и цветёт по 3 раза в год.

Лёха Гучев

Лучше не трогайте... Очень красивое и ухоженное растение. А эухарис вообще плохо переносит пересадку. а так скоро уже и цвести будет видимо, да и прекрасный и вазончик по размеру!!!