Дмитрий Майданов

Какие ваши любимые цветы? считаете ли вы розы самыми банальными цветами?

K@
K@tenok

Розы да! Банальщина!
Вот Васильки.

Виктория

Ромашки, ландыши, красные и белые розы.

Елена )))

Я очень фрезии люблю. Розы считаю официальными.

Юля Фёдорова

розы - самые добитые цветы. они выращены искусственно и строго на продажу. Выращенные в саду даже пахнут по-другому!

Анюта Жукова

а я васильки люблю

Se
Sef

Я люблю розы, и мне ...что кто-то считает их банальными)))

Алексей Тихонов

А я люблю глоксинию и пеларгонию (герань)

Елена Кротова

очень люблю герберу) ) к розам отношусь ровно. интерес вызывают только редкие виды)

Елена Некрасова

Роза красивый цветок. Но в вазе очень быстро вянет. А, чтобы выращивать на даче в Московской области нужно приложить максимум сил и времени. И всё равно после зимы бывают потери. Поэтому не мой цветок.
Люблю флоксы.

Юл
Юлия

Кустовые гвоздички разных мастей

Илья Балахнин

А я тюльпаны люблю и пролески. Розы считаю "стандартным" цветком. Но дома у меня растут, ибо цветы глаз радуют

Костя Травкин

Люблю герберы и лилии. Розы не банальные, розы это классика.