Иван Зюканов

Какие у вас самые любимые домашние цветы?

Ирина Золотова

Самый страшный для меня вопрос- обожаю бугенвилию, азалии, зеленуху, и всю разность- легче зайти на сайт

Алексей Брусов

Конечно, цикламен!
Но и фиалки тоже:

А еще мой любимый катарантус:

Ну, и конечно, гипп:

Егор Трушкин

Это замечательный вопрос, и он очень трудный. Каждый подоконник и каждая полка - новые коллекции. Аглаонемы, калатеи, пеларгонии, колеусы, хлорофитумы, декабристы, фикусы и много всяких новеньких дружков.

Владимир

Аглаонема

Ир
Ирина

Антуриум.

Se
Sergey

Фикус очень люблю

Георгий Анисимов

Недавно появился замиокулькас очень нравится он мне!)

Надя

фиалка

Люба Васильева

Розмарин, шалфей.

Виталий Пахомов

Кливия, гипеаструм, рео, гептаплеурум древесный