Джейхун Гасанов

какие цветы можно есть котам (домашние)

Адилет Султанов

Мои коты обожают драцену, сожрали всю, так что переставила ее на недоступную для них высоту. На втором месте по обожанию у них обычная огородная трава, случайно выросшая в балконных ящиках с цветами, и на третьем месте у них хлорофитум. Траву для котов я им высевала, но она так и пропала, нетронутая, они ее полностью проигнорировали.

Да
Дарья

Мой обожает цеперус

Св
Светлана

Еще хлорофитум грызут, а мой кот, если его травка заканчивается, покушается на гибискус.

Антон Мазухин

Кошачья мята или варирьянка

Светлана Царева

Кошки сами решают, какие можно. Моя сожрала даже кактусы. В том числе и 2 ядовитых, и не чихнула даже. А вот толстянку не ест, горькая что ли и не вкусная для нее. А вообще, нарвите ей самой обычной травы на улице - и просто, и дешево, и цветы сохраните. Жалко, я не сразу своей предложила, коллекцию б сохранила.

Елена Мальцева

Они сами знают что требует их организм.
Если мой ел морковку по-корейски (уксусёная/часночёная/ядрёная) поверите? 😉

B)
Barbariss )

циперус и хлорофитум

Елена В

Моему котику нравится китайская роза-гибискус