Ирина Басова

Что делать с домашними цветами по которым скачет кот болеющий микроспорией. Цветы выкидывать или замена земли будет дост

Санёк Неугамонный

Микроспорией можно заразиться и на улице... Как повезёт. какой иммунитет! ! Обрабатывать полностью квартиру и профилактический осмотр дерматолога... на цветах не будет спор.... В ванной скорее, на полу...