Полина Фролова

Можно ли сейчас подкормить домашние цветы?

Артур Исаков

Смотря какие, и в каких условиях освещённости. Часть из них имеет выраженный период покоя, их кормить нельзя. А другие, наоборот, растут и цветут.

Ольга Егорова

Большинство комнатных растений зимой приостанавливают рост, поэтому подкормки им не нужны. Однако выходцы из тропиков (ФИКУСЫ, МАРАНТЫ, МОНСТЕРЫ, ХЛОРОФИТУМ, КОЛЕУС БЛЮМА, ЦИПЕРУС и др. ) вот им подкормка не помешает.

Александр Палютин

Цветущие - нужно.

Ни
Никита

я все подкармливаю.... раз в 2 недели, слабым раствором любого удобрения.... 1 из глоксиний вместо того что бы спать укладываться, цвести собралась....)))) ) и роза цветет.... и фиалки ...

Ольга Кравченко

я свои герани, каланхоэ, циссус до весны не удобряю. света мало, что их мучить, пусть отдыхают