Кристина Мандаринчик

когда лучше начинать пересаживать цветы домашние?

Ва
Валентина

Пересадку можно начинать с увеличением светового дня, когда растения только начинают просыпаться от зимней спячки. Дело в том, что в этот период они наименее болезненно переносят эту процедуру, чем при пересадке в период активного развития. Но это как рекомендация. Я, например, начинаю это делать с конца февраля и, при необходимости, пересаживаю по самый сентябрь включительно.

Танечка Волошко

Я уже пересаживаю....

Роман Доний

в середине марта

Ekaterina Vinokurova

Можно начинать

Ни
Николай

Смотря какие.
У одних есть период покоя, другие вообще круглый год пересаживаю.

Луназада Абдразакова

Самое время начинать.