Жанбу Калбаева

когда цветы цветут пересаживать можно???

Денис Лихой

от сорта, вида цветка зависит. бывает и нецветущий пересадишь - он погибнет.

Любовь Постникова

Можно перевалить, если это прямо очень необходимо, а вообще, пока цветёт, трогать не нужно.

Алёна Байлова

можно, только осторожно

Оксана Беленкова

вообще то нельзя, потому что для растения это своеобразный стресс ( цветок может завянуть ) Но у кого рука лёгкая то можно попробовать пересадить, я лично, что не вотку в землю так сразу принимается расти ))))

Махмуд Рахимов

Все зависит исключительно от цветка. Гибискус например во время цветения не пересаживают как и большинство цветов.

Ма
Мария

Растения в цветущем состоянии не пересаживают. Это связано с тем, что после пересадки растения бурно развивается корневая система, а на цветки не хватает. Растение обычно или цветы сбрасывает или гибнет .

Алексей Паникаров

Если не жалко .то оборвать все цветы потом пересаживать, а так сбросит все цветы, когда корни начнёт новые пускать.

Ириша Суровцева

нет, сбросят цветы