Гера Кульгаев

какие комнатные цветы долго и часто цветут?

хочу подарить маме комнатное растение. за какими цветами легко ухаживать? и чтобы они красивыми были и цвели почаще

Роман Языков

У меня цикламен цветет круглый год. Уход простой, поливка в поддон.

Ru
Ruslan

Почитай все геснериевые охотно, часто и долго цветут. А расцветки какие хочешь! И достаточно просты в уходе.
Азалия и цикламен из предыдущего ответа для многих становятся долгоиграющими букетами и только ( А от каланхоэ многие не могут добиться повторного цветения

Игорь Крылов

Герань и фиалки (сенполия).

Н:
Наташкин :)

Фаленопсис, каланхое, азалия, цикламен - выбирайте сами!

Ольга Орлова

Герань, традесканция.

Dghnmjygkl

У меня постоянно цветут даже на северных окнах фиалки, герани и хойя белла. Если и делают перерыв то только на месяц. На южном цвели бы без перерыва)))

Инга Сабурова

На южном окне летом фиалки нужно притенять, иначе будут ожоги на листьях.
Долгоиграющие - орхидеи - неприхотливы, красивы. Герань растет всюду превосходно и не требует особого ухода. Абутилон долго цветет, довольно красив.