Татьяна Зыбарева

какие комнатные цветы цветут постоянно? Ну или очень часто..

Сергей Клишин

Азалия долго цветет, герань постоянно, гербера. но это будет зависит от ухода и условий

Тимофеева Анна

Постоянно никакие цветы не цветут, всем надо отдыхать. При хорошем уходе долго цветут фиалки, пеларгонии, фуксии, табернемонтана, азалии. Но всем надо уход и создать условия для комфортной жизни и цветения

Дима Попов

Спатифиллум в тесной посуде цветёт с очень короткими промежутками времени круглогодично. Фаленопсис цветёт не очень часто, 2-3 раза в год, но месяцами стоит с цветами. У Каланхоэ очень длительное цветение раз в году. Эхмея долго держит цвет, но дома повторно зацветает редко. Пеларгонии зацветают без проблем и цветут всё лето.

Евгений Шалов

Если у вас в квартире есть южное окно и место на нем, я бы порекомендовала Молочай Миля ...
В марте 2012 подарили небольшой горшочек с Молочаем. Зацвел в мае и цветением этого удивительного растения я наслаждаюсь до сих пор. Цвел даже в самые "трудные" для растений зимние месяцы, цветков было меньше, но они были. Секрет, как оказалось. в освещении. На фотографиях лето, осень и зима ...
Молочай МиляМолочай Миля. Зима 2013 года

Елена Аксененко

Пеларгония, фиалки, хойя белла.

Александр Кадин

муррайя, пеларгонии, гибискусы, алексия, фуксии, гранаты,,,,

Aston Martin

фиалка, гибискус

Та
Татьяна

нет таких
зимой у многих цветущих период покоя

Александр Кметь

У меня КРОССАНДРА цветет 9 - 10 месяцев в году. Причем отдохнуть заставляю насильственно. Поздней осенью удаляю все бутоны.