Алена Еськова

Какие комнатные цветы можно поставить если постоянно открыто окно? Какие любят холод? Цветы

Наташа Бочарова

Абутилон, камелия, цикламен, жасмин, мирт, пеларгония, роза комнатная, аспарагус, плющ обыкновенный... -при умеренном поливе. . КАКТУСЫ.

Анна Сердюк

Смотря сколько градусов на улице.

Катеринка Балеринка

Цикламен персидский самое то. Только вот сквозняки он не любит!

Оля Дембицкая

сквозняк никто из цветов не любит

Артем

Азалии, цикламены, хризантемы.

Любовь Боброва

у меня все кактусы стоят но окни и цвитут круглый год без перерыва

Эльзира Султаналиева

ледяные розы любят холод

Оксана Пишонина

у меня цикломен

Алексей Туманов

декабрист тоже любит прохладу

Сергей Новиков

Хвойные любят прохладу и не боятся сквозняков.