Алексей Настюшенков

Сколько месяцев цветут комнатные орхидеи?

Мои орхидеи цветут пятый месяц и еще ни один цветок не засох. Как долго это будет продолжаться?

Валерия Николаичева

Моя цветет уже восьмой год, непрерывно, - настраивайтесь на красоту) )

Василий Пупкин

У меня от 3 до 6 месяцев, зависит от вида

Nyo

Моя цвела почти год!

Qahramon Turaqulov

Я тоже не могла дождаться, когда отцветет моя первая орхидея. Дело в том, что это оранжерейное цветение, а мне хотелось получить домашние цветы. И вот после трех месяцев цветения моя орхидея начала отращивать листики и появились новые три корешка. Цветоносы я не обрезала. Жду домашнего цветения после отращивания трех-четырех листиков. Думаю, Вы тоже хотите домашних цветов?

Alina .

Мои цветут до 6-7 месяцев

Елена Иванова

Так пусть цветут! Или Вам это не нравится?

Катюшка

одни страдают, что не цветут, другие - что долго цветут.

Яна Журавлева

ну во 1-х комнатных орхидей нет,
чаще всего это гибридные фаленопсисы,
А цветут они по разному, от 2-х недель до 7месяцев,
всё зависит от сожержания, от состояния растения, и от сезона,

/.
/// ...

Может и до 9 месяцев а может и меньше. По разному в каждом случае. Значит ей у вас хорошо раз так.

Елена Сереброва

мои цвели 1, 5 месяца. в этот раз я думаю будет дольше.. . но цветонос ещё растёт