ОК
Ольга Курцева

Чем подкормить цветы в горшках

Анастасия Халезова

Ну сейчас уже ничем ( за исключением некоторых, например- плодонящий лимон) А вообще из минеральных мне очень нравится Фертика- люкс (даже орхидеи ею подкармливаю) , из органики- что-нить на основе навоза ( их много, жидкие вытяжки- удобнее для домашних растений) Чередую органические и минеральные подкормки, но, естественно есть растения которые нужно подкармливать немного по-другому. Например, фиалки и орхидеи я органикой не поливаю.

Михаил Приображенский

Смотря какие... ведь есть которым нужен покой!

Эльдар

"Агрикола для комнатных цветов...

Анастасия Акубардия

Будете промывать мясо перед готовкой.
Не сливайте эту воду - полейте ей. (Это органика)

Замочите яичную скорлупу в банке - через неделю поливайте этой водой. (Это кальций+органика)

Наберите золы из камина (печки) залейте водой или просто посыпьте в горшок. (Это микроэлементы)

Удачи!

Сергей Митришкин

исполин есть такое

Сергей Гагарин

а зачем, они же в горшках.... пусть горшки едят....)))))