.K
...repz Kuzia...

Каму нравится ужастики?))

Ответы
Will Smith

Пила, У холмов есть глаза, Джипперс крипперс, Резня бензопилой, Восставшие из ада и пр. вполне качественно и даже талантливо сделаны... но больными людьми! )

Марина Почтовая

для меня это вместо снотворного. Мы так с мужем раз в кино на жустики сходили, он то все посмотрела, а я проснулась когда свет в зале включили.

Edward

люблю мистические или психологические, хотя иногда они вызывают смех, а про зомби и другие монстры не очень потому что они чаще бредовые

Марина Шевченко

Ужастики ломают психику людям, они потом в террористы заделываются. Завязывайте с этим делом)))))

Сергей Андреев

А я то думал, что мне хотелось сделать перед тем, как зайти на спрашку. Будем смотреть!

Виктория Гвоздева

Я в детстве посмотрела, а потом до 25 темноты боялась, теперь категорически не смотрю.

Алексей Генералов

А кто это? И почему с маленькой буквы? Имена личные всегда пишите с большой буквы!

Алексей О.

Всегда смеялся над людьми которые добровольно портят себе настроение : )))

Al
Allexander

Раньше смотрел много, хороших ужасов ооочень мало. В целом классный жанр

Константин

Нормальные фильмы...правда большинство современных больше комедийные.

Ke
Keeper

Кто такой Кам и что такое "жастика", у которой ему нравится? 😀

rd
rey dilan

Русский язык у тебя в школе обезательный предмет или по желанию?

Виталий Моисеенко

Доброе утро. Мне нравятся ужастики. Вы какие смотрели?

Виталий Моисеенко

Пункт назначения

Шолпан Дюсупова

- все части смотрела

Шолпан Дюсупова

все части видела

Сергей Богатов

Нет,теперь вырос из этого возраста.Раньше нравились.

Дмитрий Самойленко

Мне кажется они вредны для психики, особенно молодой

Ма
Малясик

Мне,но только не пила все части ,это скорее комедия.

Цой Мая

Иногда смотрю,но страшные моменты все же избегаю))))

Анастасия Люблю Женечку

Мне, но спать после них плохо, поэтому смотрю редко

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Иногда смотрю, вот самого страшного не могу найти

Асверус Таларский

У жастики не нравится а вот у смешарики нравится