Миша Сварич

самая душещипательная драма?(фильм)по мне "жизнь стивина хокинга" или "хатико верный друг"

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

45.Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут
на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается
к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,
15... 20.. 30 1 час. затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?
Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире
50 ферплютоф. 😂

Katerina Burkunova

А как же белый Бим чёрное ухо, че вас на американщину тянет,когда своё есть.аналогичное.Или фильм с Еленой Яковлевой,Нюша,тоже про собаку.при том в двух частях.очень дущещипательное,душещипательнее Хатико вашего

Katerina Burkunova

Чем противный?

Katerina Burkunova

Чем противный?

Миша Сварич

там суть про девушку которая ждала парня с войны или с армии не помню точно а в эту был влюблен мент(чмо) так вот он увозит ее на свою квартиру и держит в заложниках насильный характер тут подродно не надо думаю. пропала не пишет письма парню и парень погибает. мент притаскивает труп(ПАРНЯ) к ней И ОН ТАМ СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ С НЕЙ. конец не помню кстати

Katerina Burkunova

Бред

Миша Сварич

я ж писал что он противный

Квазарный Кыш

"Милые кости", "Мальчик в полосатой пижаме", "Список Шиндлера", "Пианист"

Квазарный Кыш

Чего так?

Миша Сварич

не смотрел не одного

Квазарный Кыш

Последние 3 на военную тему...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Посмотрите, отличные фильмы!

Катерина

А как же загадочная история Бенджамина Баттона?

Миша Сварич

неа она не душещипательная.также как и вес Адалин.на хокинге я прям ммм

Катерина

Зелёная миля

Миша Сварич

там только конец когда негра убивают

Катерина

Ну вот,но душевный же

Миша Сварич

зеленая миля хорошо

Катерина

отлично)

Алиса

Достучаться до небес

Алиса

надо или не верить ни во что, либо принимать на веру заблуждения других людей)

Миша Сварич

это вашвыбор верить или верить

Алиса

ладно, СПАСИБО за право выбора)

Миша Сварич

я верю во что то но не воввсе

Алиса

а я верю, что мир добр и совершенен, что все к лучшему, что наши близкие хранят нас....и еще, что все не случайно.... И еще, что если очень быстро повернуть голову направо то можно увидить своего ангела хранителя на правом плече) Но, мы с Вами не станем это обсуждать.Каждому свое. Я желаю Вам только всего самого доброго и СПАСИБО за любопытный разговор. Удачи Вам)

Елизавета Нечаева

хатико не смотрела

Елизавета Нечаева

рок, психологические триллеры, мелодраммы

Миша Сварич

да рок люблю.фантастика это отдельный жанр.а так по душе драмы и триллеры боевики так если сюжет.например как форсаж сейчас

Елизавета Нечаева

куб, гарри поттер, ромео и джульетта, осторожно!двери закрываются!

Миша Сварич

что не горю желанием

Yanka Egyptianka

согласна с обеими!)

Миша Сварич

а ваше драма ?

Yanka Egyptianka

Последнюю как раз смотрела "Теория Всего" - это то же фильм, что вы указали. Еще "Дикая")

Миша Сварич

я даже слезу пустил на теории всего я не ожидал от себя.дикая не смотрел.кстати век Адалин тоже неплох.конечно нет того натяжение сюжета.

Yanka Egyptianka

Ну это хорошо,есть у вас нормальные человеческие чувства) хороший фильм,там ещё оскаров куча,по моему. Дикая больше для женщин интересна) тоже с оскарами. Про женщину которая решила изменить все и пошла в одиночку в горы на 2 месяца. Век адалин? Посмотрю)

Миша Сварич

конечно посмотри.на дикая не готов пока

Yanka Egyptianka

Дикая вам и не будет интересна)

Виктория)

Ааааааа 😢

Виктория)

Не. Спасибо.

Миша Сварич

ну нет так нет я уже писал тебе такое

Миша Сварич

ну нет так нет я уже писал тебе такое

Виктория)

Ну ок.

Salima Rozamova

Белый Бог

Миша Сварич

может сейчас гляну

Salima Rozamova

Советую, думаю не пожалеете

Миша Сварич

посмотрим

..
...

Хатико