ОК
Олег Кудряшов

Какой логотип Вам больше всего нравится и какой Вы считаете наиболее современным?

Какой логотип Вам больше всего нравится и какой Вы считаете наиболее современным? Пожалуйста, ответьте на эти два вопроса. Буду признателен за развернутый и аргументированный ответ.

Ил
Ильвир

оба логотипа в стиле 80

Зинаида Новикова

Первое нравится, милое.
А где это Липецкое?

Сергей Лепков

с право то ли жопа с чулком то ли грудь

Анастасия Сущ

а меня оба прикалывают:)) )
но первый как-то интересней)

Алексей Фанат

первый слишком заерзаный. а вот второй.... похож на очень похабненькую картинку ...и трусики в клеточку....

Ну
Нурканат

помятый рожок аппетита не вызывает. а пингвинчик на мороженом - и правда избито. хотя мне нравится.