Люся Олесик

Какая из фотографий вам наиболее нравиться???

Какую из работ моих вы считайте наболе лутшию

Илмидин Маматов

3 - какаето художественноя
А все остальные как будто на память

Алексей Павлов

Если только как-то так.. .

Sweet Kitty

3-я имеет хоть какую-то художественную ценность. Все остальные - бездумное нажатие кнопки.

Лариса Феофилова

а где тут работа? нажатие кнопочки? тогда нажал везде одинаково

Абдылазова Омуркан

все фото просто ниочём.

Дмитрий Бутусов

наиболе лутшию тут нету

Екатерина Бондаренко

Ну может вторую еще можно с натяжкой посчитать за кадр, но очень сырой.. Там поработать надо. Коль считаешь себя опытным и искушенным фотографом, попробуй соедини вторую и четвертую..

Екатерина Зозуля

2 (из, представленных) нравится (без мягкого знака)

Виталий Петренко

первое фото лучше и третье

Нина Лукьянова

неудачный ракурс на всех... поснимай еще

Елена Гурченкова

Никакая. Почитай литературу для начинающих фотографов, что такое горизонт, композиция кадра и т. д.

Андрей Гришин

Картина (отражение в раме окна) , какой-то смысл просматривается...

Оксана Радько

Все не очень. Рекомендую при съемке искать оригинальный и необычный ракурс. Часто приходится это делать сидя или даже лежа. Эспериментируйте и выдумывайте что-то необычное и успех придет!