Яна Журавлева

Не нравятся свои фотографии

Получаюсь какой то урод, если сравнивать с изображением которое вижу в зеркале.

в чем может быть проблема? Камера плохая или что-то не так делаю?

Алена Рыжнёва

проблема может быть как в фотографе, так и в личном восприятии фото...

Св
Светлана

это просто я Вас не фотографировала на свою мыльничку и портрет в фотошопе не обрабатывала...

Альбина Самигуллина

Значит ты не фотогиничная!

Екатерина Широкова

обычно это объясняют словом - не фотогеничный.

Mariya Lubimaya

Я тоже себе не нравлюсь на фото! А давай с крыши вместе сиганём с 16 этажа, разом всё это кончиться, а? Ну, с фотиками на шее разумеется. Пусть виновники тоже будут с нами, А?
(жалко, наверное ответ мой модераторы удалят)
--------------------------------------------------------------------------------
...да шутю я! Если у мну чего-то не выходит, я либо откладываю это на более поздний срок, пока теорию не подучу по этому вопросу, либо с матюками и прочими криками бьюсь в фотошопе до победы. ..упрямый я!

Роман Шлыков

Потренируйтесь перед зеркалом: повороты головы, корпуса, взгляд, мимика. Запоминайте удачные с Вашей точки зрения. Пробуйте их применить при фотографировании. Да, и от фотографа многое зависит.

Samvel Atayants

У меня та же проблема.. . Узнавала у фотографа, в чем секрет "нефотогеничности". Дело в скулах. Глаз человека видит в объеме 3D, в то время как объектив камеры способен только на 2D, поэтому, когда линия скул не сильно очерчена, фотография получается не очень.. . Девушкам проще, недостаток можно скорректировать при помощи макияжа. Парням надо уметь "ставить свет", ну и, конечно, знать свои наиболее удачные ракурсы! 🙂

Ан
Анютка

покаж свои фотки, тогда скажу!

Наталья Калинина

Как вариант попробуй сменить фотографа.

Катерина

Всё правильно, репетировать перед зеркалом, искать удачный поворот головы, взгляд, улыбку, в фотографии главное это эмоции, они компенсируют любые недостатки, плакать, кричать, смеяться, покажите свои эмоции, свой характер, можно создать и образ печальный, но так чтоб при взгляде плакать хотелось, учитесь фотографировать себя сами, не зависеть ни от кого, повторите понравившийся образ, делайте автопортреты, научитесь работать в фотошопе и будете себе нравится, немного усилий, удачи.

Алёна

Камера плохая или что-то не так делаешь