Дмитрий Едков

Что не нравится в фото? и какая фотография красивее?

Jfhdhj Kbjjkl

Первая лучше.

Вася Пупкина

обе фигня
Слишком пафосно выглядишь

Гена

Первая слишком проста. Вторая интереснее. Как будто таинственнее выглядишь.

Тетя Софа

Размытие сделано убого. Я бы руки за такое оторвал

Сергей Зайцев

обе сделаны не правильно-морду со спиной надо было в другую сторону повернуть-снимок пустой получился-никчёмный

Наталья Пахомова

мне как любителю нравится. . .
но эти снимки не для публичного показа.
слишком много ошибок

Василий Юртайкин

Кадрирование непонятное и очень странное.

Мария Соколова

глаза бы чуть пошире открыть

Atahanjan

Вторая, но беда с ББ

Аня

не надо так подбородок задирать

Ольга Налимова

первая интереснее

Илья Витюгов

Не нравится: свет, непроработанные глаза, гипертрофированная левая рука из-за неудачного выбора точки съёмки, особенно на втором фото. Хотя такого вопроса не было, понравилось очень сюжетное заполнение кадра на первом снимке.
Не берусь сказать, какая фотография красивее, но лучше, определенно, первый снимок.

Света Козлова

первая интереснее