Julia Belyakova

Фотографы, а вам нравится такая подача фотографий? Несколько снимков в одном. В чем смысл?

типа такого

или такого

P.S. фото не мои, взяты из лучших фото майл

Ирина Белоущенко

Нужно отличать искусство от ширпотреба)

Оксана Тосун

вот такой тип коллажей мне совсем не нравится)
мне больше вот такие коллажи по вкусу

Андрей Лахурин

Нравится, когда сделано грамотно.
Но это нужно уметь.

Соломенко Виталий

А Вы заметили, какая попса заполонила радио и телевидение? Когда у исполнителей спрашивают, что ж это за песни такие - ни текста, ни мелодии? Они обычно отвечают: "А чё... Пипл хавает". Так что потребители этой попсы со смаком хавают и подобное изобразительное искусство. Да ещё и бабло за это платят.

Игорь Папко

"Лучшие фото Мэйл" - да-а-а, это уже о многом говорит.. . ;-))))
У любого человека, взявшего в руки фотоаппарат, пусть случайно (!), но может получиться хорошее интересное фото. Чтобы сделать интересный коллаж - уже нужен вкус, художественное мышление и хоть какое-то остроумие.
Эти фотки - лучшее подтверждение, что со вкусом в стране, или хотя бы на мэйле, как говорится, "напряженка".
ИМХО.

Дарья

Да, согласна с Леонидом. Это ширпотреб. Ничего страшного.
Одно не исключает другое. Молодёжная культура. Трэш существовал во все времена в период становления личности.

Латиф Муродов

ну а какой смыслв в комиксах? вызвать улыбку

Ольга Мацукевич

Будем за нравственность бороться: -)) Как говорили древние De gustibus non disputandum est Как фотографии попадают на страницу лучшие майл ру. По количеству набранных баллов. Первый вариант автору не жалко денег и он отправляет СМС и фото получает двойные баллы. Второй вариант, у автора много времени и он тупо оценивает чужие фото +1, 70% тех кому он поставил кол в отместку ставят кол ему, соответственно повышается количество просмотров фото и поднимается рейтинг. Вот и весь секрет.

Яков

Во времена Ч/Б фотографии и самостоятельной фотопечати, я печатал с негативов контактным способом сигналки. Народ по ним заказывал снимки в работу. На лист 24Х30 ложились куски по 6 кадров, прижималось всё это стеклом, экспонировалось и обрабатывалось. Репортаж свадьбы распологался на 4 - 5 листах. (плёнок 6 -7)
Как подача фото - такой способ вполне приемлем. Я больше пользуюсь распечаткой через Эпсон Изи. На А4 мелких фоток помещается много.

Дмитрий Творанович

экономия фотобумаги)))

K7
Kain 7

А фото с тазиком радует глаз )

Наталия Денисенко

молодежь отжигала, отжигает, и, наверное, будет отжигать ...всегда

соглашусь с Виктором Дмитриевым и Шопоголичкой :)*

Д*
Дмитрий **********

Внести что-то новое в хорошо известное старое. В Народе - "изобрести велосипед"...

Юлия Косачева

ну это коллаж. такой жанр

Ольга Малышева

типа серия? смотря для чего
обычно это для промо

Максим Мухамедзянов

По-моему смотрится клево!
Но иногда это просто не уместно или сделано от балды, неаккуратно, как на первом коллаже.