К Е

Как объединить несколько снимков движения в одну? или как делаются такие фото?

подробно желательно а не просто какой прогой

Игорь Ковешников

Делается легко. Как было, уже сказано, камеру на штатив и снимаем. Должно получиться так, выбираем наиболее удачные кадры ...

"

Потом в фотошопе вырезаем каждую фигуру на отдельный слой и совмещаем слои.

И получаем такой результат ...

Или снимаем на видео

В видео плеере делаем стоп кадры, и совмещаем, как было сказано в начале.
На Ютубе смотрим видео уроки: "Photoshop Теория Урок №7-8 Слои" , "Photoshop Теория Урок №9 -10 Инструменты Выделения

Наталья Алешкина

или серийная съемка.

Анастасия Капусняк

наложением слоев

Анна Фомина

запускаете фотошоп. берете заранее сфотканые 5 кадров как пацан прыгает с крыши и совмещаете. чего тут непонятногО??

Ольга Веткина

камеру на штатив и снимать все снимки только в одном положении камеры хоть серийной съёмкой хоть прыгает пускай пару раз а вы снимайте себе затем в фш наложите слоями

Катя Козина

Тренируетесь на диване, затем накладываете на нужный фон )).

Алексей Чиженок

Заснять отдельно фон. Потом все фазы прыжка (где бы он ни производился) отделяются от своего фона и переносятся на избранный фон, который станет общим фоном для всех фаз прыжка.