Виктория Бойкова

Как делаются такие снимки?

Па
Паша

Начинается! Делается это с помощью объектива "рыбий глаз" или по английски fish-eye!

Вадим Сопин

широкоугольный объектив использовался наверно

Диман Ага Щас

или редактируются в фотошопе

Оксана Рафеева

Fish-eye- название таких объективов

Надежда Пискарева

Это рыбий глаз

Оганнес Джинанян

это рыбий глаз... можно так сделать с помощью фотика или программы на iphone

Kuash Kisyakov

Рыбий глаз это)

Виктория Дайнеко

вот такой объектив нужен и получается вот такое фото:

а графический редактором можно нормальный снимок изуродовать так:

У объектива "Рыбий глаз" угол зрения 180 градусов, все остальные издевательства не могут заменить угла зрения в 180 градусов, только уродливая подделка получается.

Hiкмат Тurовоv

Обьектив Рыбий глаз