S.
Serega- .............

Какие российские фотографы наиболее известны сейчас? Репортажники, свадебщики, студийники и т. д.

известны в кругах профессионалов

кто Вам нравится

Арсений Макаров

Юрий Козырев как лучший военный фотожурналист России, и один из лучших в Мире. Максимишин Сергей, конечно глыба, но нынче предпочитает почивать на лаврах и заниматься преподаванием. Впрочем тоже нужное дело.
Есть несколько молодых, за чьим творчеством я слежу, но имен не назову - авансы это лишнее.
Есть еще не фотограф, но журналист (в основном "Огонёк", "РР") и писатель Марина Ахмедова. Мне она интересна.
Из НЕ журналистов интересен мне Пётр Ловыгин. Как и любые другие люди кому есть что сказать и кто умеет это делать.

Алексей Стёпин

Энди Нагайцев на втором месте.. .
На первом - Захар Пердухаров, жаль только, что редко выставки проводит (((

Юлия Мигунова

Я только Алекса Мо знаю

S D

Да их сейчас Как грязи. Гугль подскажет...

Антон Рожко

Кроме А. Д. Медведева, мне вообще никто не известен.

Selvins Bite

а нет таких, ничего интересного не снимают - батрачат ради денег

Елена Воронина

Сергей Иванов, Александрас Бабичус

Олег Манжиков

Игорь Сахаров, Илья Рашап, Дмитрий Чапала, Наталья Мельникова, Юлия Петрова

Вя
Вячеслав

табе зачем?