Ян
Яна

Только ноябрь начался, а уже тьма вопросов про Новый год. Что произошло?

Ответы
Night Prince

Люди постоянно и как всегда, то где то торопят время, то где то его пытаются притормозить... Поэтому и получается всё как то подобно ветру... То порывами... то затишьями...

Ян
Яна

Забыли, что сами могут управлять своей жизнью.

Night Prince

Это некое заблуждение.... видимо у тех кто себя возомнил "великим гуру"... никто не может управлять своей жизнью... да бы всё что должно произойти начертано каждому живому индивидууму с высока, ещё при рождении...

Ян
Яна

Типа « так богу угодно»

Night Prince

Человек, по определению, может управлять только тем, что создал сам... И то не всегда достойно...🙂😉

Виктор Шаламов

Народ начинает готовиться. Видимо энтот год был тяжёлым для многих.

Ян
Яна

Только и разговоров, что про лето и Новый год.

Графиня

хочется праздника. Я уже смотрю видео про новый год.

Ян
Яна

Эх, люди! А осень красивая не даёт праздника?

Графиня

у нас уже зима по виду.

Ян
Яна

Но не Новый год. ))))))

Александр Шебалин .

Торопится народ.

Ян
Яна

Вот-вот

Александр Шебалин .

Торопится жить.

Ян
Яна

Такое чувство, что не жить торопятся, а от чего

Ян
Яна

... от чего-то убегают.

Валерий

Торопят события.

Ян
Яна

Куда спешат- такая красота вокруг ноябрьская.

Ле
Леа

Затуп мысли

Ян
Яна

Мне тоже так думается.