Прочьсмоегоболота)

скажу страшную вещь: все ваши проблемы на работе, в семье, с любовниками и любовницами, машинами и платюшками, айфонами и золотом - может решить всего одна штука- причем сразу для всех-это война. Как часто ценности переоцениваете?

Ответы
Ольга Березина

Бог дает не всем с этим встретиться в жизни.. а вот однозначното,что не избежать-это... смерть... и решение всех проблем!только спешить .. не нужно!Все там будем.. но каждый в свое время!)))

Андрей

Не решит война. Все это барахло перейдет из одних рук в другие- к спекулянтам продуктами. И проблемы человеческих взаимоотношений никуда не денутся.

Искорка.

Не обязательно война, порой достаточно чьей то серьезной болезни, своей или близких. И тоже происходит переоценка ценностей

Прочьсмоегоболота)

так точно- то же самое только масштаб поменяли

Уходящая Натура

Уже понимаю, что любовники и любовницы, машины и платьюшки, айфоны и золото, шубки и бриллианты- это совсем не ценность.

Прочьсмоегоболота)

здорово

Сильвия Нагваль

В кризисных ситуациях слетает ненужная шелуха, это да, - не только к войне применимо. Способ очищения, можно сказать.

Прочьсмоегоболота)

да- война для лучшего понимания

Al
Alexc

работа хреновенькая, любовниц/айфонов/золотишка - не имею. вы таки правы - война могла бы решить эти проблемы ! 😁

Ал
Алиса

Да все отпадет не дай божЕ.когла началась война закрыла дверь паспорт в руки .деньги .на дорогу и вперёд...

Ilunga Nogar

война коммерческое предприятие..и не всех проблемы решит..а только тех кто это организует

Людмила Давыдова

ну да...у кого не было-и последнее отнимется.....у кого было---увеличат своё богатство

Ви
Виктория

думаю война решит проблему с отменой вакцинации и нощением масок

Сергей Пастухов

Сурово так-то. Но, блин похоже что так.

Марина

Все в мире относительно, если постоянно думать об этом можно🥴

Kорнелия

Кому война, кому мать родна.... переоценка придет быстро

Екатерина

А наличие мозга поможет эти проблемы не создавать.

Прочьсмоегоболота)

я еще не встречал людей искренне сомневающихся в своей разумности)))

Екатерина

А это уже надо судить по результатам поступка человека, а не потому, что кто-то думает.

Прочьсмоегоболота)

я не сторонник суждений чужих поступков- могу внимание заострить-но судить----мне и свои косяки разгребать еще.... Заметил лишь то что с разными людьми мы ведем себя по разному-порой даже начинаем противоречить своей природе-объяснения этому пока не нашёл.

Екатерина

Ваши замечания, это и есть оценочное суждение.

Прочьсмоегоболота)

если так подходить, то сам факт, того что я на что-то обратил внимание-уже имеет природу оценивающего суждения!

Екатерина

Так и есть

Прочьсмоегоболота)

а как же внимание)))? само по себе

Случайное Сов_Падение

Ого, жесть пошла. Это вам не миномёты с печеньками.

Прочьсмоегоболота)

совсем не)- но важно

Прочьсмоегоболота)

будем жить

Случайное Сов_Падение

Долго и счастливо)

Прочьсмоегоболота)

надеюсь)

Lady Winter 🇷🇺

Обесценивание это вовсе не решение проблемы.

Прочьсмоегоболота)

про обесценивание я ни слова не написал

Lady Winter 🇷🇺

Война все обесценит.

Людмила Варивоцкая

Это правда! И дай.БОГ,мира всем народам!!!🙏

Св
Светлана

Да они вроде и так правильно расставлены

Лора Иванова

Регулярно. С изменением возраста...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как только по башке шандарахнет