Андрей Чиров

Ценить свою свободу от любви - это преступление?

Ответы
Эльвира Минибаева

Андрей, думаю свобода от любви, если это любовь, а не другое чувство,она не свободна, в любви должны быть двое понимающих людей и любящих.А если Любовь, это не Любовь, то Свобода дороже притворства и нелюбви

Андрей Чиров

Хм.

Лариса Гусак

Это что то мне и не понятно!? А разве любовь запрещает быть свободным в смысле допустимого .Я думаю что не преступление а понимание друг друга только так.

Светлана Шупляк

Думаю, это не преступление. Человек, который никогда не любил и ставил свою свободу выше любви, глубоко несчастный человек....

Иулиания

Да. Надо влюбляться. Любить. Вот только вы мужчины с одной- двумя спите, третьей- пятой лапшу вешаете... Десятой комплименты

Андрей Чиров

Обобщайте дальше, я о женском поле вообще молчу...

Лю
Любовь

нет, преступление это противоправные действия. Если в к вам придет Любовь, то вы сами откажитесь от своей свободы

Виктор Соловьев

Свободу от любви??-это быть роботом...Другое дело если не пришла любовь пока-тогда продолжать делать добрые дела.

Valentina Danajskaja

Это глупость. Вся наша жизнь основывается на любви - к родителям, детям, к любимым , к работе и так далее.......

Людмила Ларионова

За свободу - люди кровь проливали,а за любовь - на дуэлях дрались! Похоже вы в поиске...

Андрей Чиров

Я кровь лучше пролью

Людмила Ларионова

Во как...

Ан
Анара

нет, так должно и быть, свобода всегда, а любовь приходит то уходит ну и все такое

Алекс Венцель

Любовь не спрашивает когда ей приходить и всегда застаёт человека врасплох...

Татьяна. Гейкер.

Нет, это наказание. Без любви жизнь прожитая зря или потеря времени впустую.

Shark

Бред

Татьяна. Гейкер.

Нисколечко ни бред. А обрести свободу это бред.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Да только всё это отговорки. Так и скажи, что боишься влюбиться!😁😉

Андрей Чиров

Ой, да плевать хотел на ваш пол, есть вещи важнее...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уууу .. .. как тебя наш пол обидел то! 🤔😐

Андрей Чиров

Я думаю это моё дело.

Андрей Чиров

Ну вот... Удачи вам.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо) ✋ Взаимно 🤝

Андрей Чиров

Не за что.

Илья

не преступление. Но зато от одиночества порой настроения нет

Наталья Селиванова

Главное определиться- что для тебя важней-любовь или свобода

Алла Фетисова

Что вы, что вы! если любоффь зла, свобода от неё - это счастие!

Захар Исаев

От любви между мужчиной и женщиной - нет, это личный выбор.

Захар Исаев

Но если уже в браке, то муж должен любить жену.

Лариса Трапезникова

Какое же это преступление ? Это только лично ваше желание.

Владислава Мека

С чего бы? Главное разделять безопасный секс от хламидий.

Андрей Чиров

С дружбы

Владислава Мека

Не бывает так, встаёт не с дружбы.

Андрей Чиров

Что именно?

Владислава Мека

Желание обладать

Андрей Чиров

Считайте как хотите... Вам не понять у меня другое было к этому человеку...

Юл
Юлия

Скорее глупость, испытать такое чувство дорогого стоит.

Елена

Это глупость. Любовь-самое главное чувство на Земле!