Luna

как подключить комп к сетке

..на работе у нас локальная сеть. в которой три компа, требуется подключить 4тый, инет кабельный. какие пошагово действия делать просто конец недели, голова уже не варит совершенно, а сервисерам звонить както не очень охото. ПС заранее знаю что лучше обратиться к специалистам, но все таки жду инструкций. спасибо!. на работе у нас локальная сеть. в которой три компа, требуется подключить 4тый, инет кабельный. какие пошагово действия делать просто конец недели, голова уже не варит совершенно, а сервисерам звонить както не очень охото. ПС заранее знаю что лучше обратиться к специалистам, но все таки жду инструкций. спасибо!. на работе у нас локальная сеть. в которой три компа, требуется подключить 4тый, инет кабельный. какие пошагово действия делать просто конец недели, голова уже не варит совершенно, а сервисерам звонить както не очень охото. ПС заранее знаю что лучше обратиться к специалистам, но все таки жду инструкций. спасибо!. на работе у нас локальная сеть. в которой три компа, требуется подключить 4тый, инет кабельный. какие пошагово действия делать просто конец недели, голова уже не варит совершенно, а сервисерам звонить както не очень охото. ПС заранее знаю что лучше обратиться к специалистам, но все таки жду инструкций. спасибо!. на работе у нас локальная сеть. в которой три компа, требуется подключить 4тый, инет кабельный. какие пошагово действия делать просто конец недели, голова уже не варит совершенно, а сервисерам звонить както не очень охото. ПС заранее знаю что лучше обратиться к специалистам, но все таки жду инструкций. спасибо!. на работе у нас локальная сеть. в которой три компа, требуется подключить 4тый, инет кабельный. какие пошагово действия делать просто конец недели, голова уже не варит совершенно, а сервисерам звонить както не очень охото. ПС заранее знаю что лучше обратиться к специалистам, но все таки жду инструкций. спасибо!. на работе у нас локальная сеть. в которой три компа, требуется подключить 4тый, инет кабельный. какие пошагово действия делать просто конец недели, голова уже не варит совершенно, а сервисерам звонить както не очень охото. ПС заранее знаю что лучше обратиться к специалистам, но все таки жду инструкций. спасибо!. на работе у нас локальная сеть. в которой три компа, требуется подключить 4тый, инет кабельный. какие пошагово действия делать просто конец недели, голова уже не варит совершенно, а сервисерам звонить както не очень охото. ПС заранее знаю что лучше обратиться к специалистам, но все таки жду инструкций. спасибо!

Александр Гринвальд

У всех 4 компов ставите в настройках сети: альтернативная конфигурация, ставите ip адресса