Петр Косачев

Подключил телевизор к компу

Подключил телевизор к компу через HDMI хочу сделать так чтобы телик показывал 1 а монитор компьютера другое тоесть пока дети смотрят мультики я работаю

Виолета Краун

Легко! В настройках видеокарты выбери режим- РАСШИРИТЬ РАБОЧИЙ СТОЛ и туда помести проигрыватель видео.

Nastya

так невозможно

(G
((Muzaffar Gapparov))

два компа нужно

Марина

В настройках выбрать - Расширить рабочий стол. Правда когда я так делал - флешплеер на втором мониторе слетал с полноэкранного режима в оконный, когда на первом что-то клацаешь.

Omar Roshaan

Не получится! Будут дохнуть и телек и коммп.