Liliya Kamenchuk

Как подключить комп к TV. Как подключить комп к телевизору без TV тюнер )

Роман

какая видюха стоит? есть свидео, ашдемеай разьем? какой телик?

Евгений Дружинин

Смотря какие разьемы в видеокарте и в телевизоре . Я свой подключаю через DVI-DVI по видео, звук через переходник на ТВ звук вход или на колонки от домашнего кинотеатра .

Ильгар Джабраилов

Смотря какая видеокарта. Если есть НДМ! на компе и ТВ то вообще без проблем. Покупаешь
кабель соединяешь и наслаждайся. Есть переходники ДВИ -СКАРТ
Почти на всех видеокартах есть выход С-ВИДЕО и такой же вход на телевизорах а звук отдельно с выхода компа на вход ТВ.

Машенька

На конекторс. ком. юа зайди там есть переходник