Ирина Арсланова

как телевизор подключить к компу?

купил телевизор Changhong led29a6500 теперь сижу и думаю как же мне его подцепить к пк. В инструкции этого нет, из интернета понял что надо кабель, а вот какой точно не знаю. Помогите разрешить этот вопрос.

Юлия Лаврентьева

проводом (ищи разъёмы на телеке и компе)
-hdmi
-vga
-проводом к интернету
без провода (если в телеке есть интернет)
-wi-fi
маркет говорит, что разъёмы есть

Ал
Алексей

телевизор поддерживает кабель HDMI. Если у вашей видеокарты на компьютере есть данный выход, то просто купите HDMI кабель и пользуйтесь

Евгения

Или HDMI или такой-же как у монитора.

Виталий Попов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
только покупай до 3-х метров и дорогой не бери, бестолку.

Баха Нормурадов

Нужен кабель VGA или HDMI разрешение ставь 1360x768.
Фото кабелей:
VGA
HDMI

Но учти, кабели ещё по номеру версии могут различаться, хотя это мало сказывается на качестве изображения.