Anna

Проблема такая, подключен телевизор к компу через HDMI,пропалзвук на телевизоре. что делать?

а можно подробнее?

Анастасия Айрон

в настройках звука винды попробовать принудительно указать устройство по умолчанию.

Мария Атанова

на звуковую надо отдельно провод кидать, что бы был звук, у меня так.

Татьяна Князева

в настройках звука - устройства воспроизведения выбери hdmi output

Василий Пугачёв

Смотри это же в панели управления твоей видеокарты