Анна Самохина

Как подключить комп к телевизору?

Телевизор 32" LG 32CS460T, хочу подключить к нему ПК поиграть в гонки, подскажите, что для этого нужно?
Если можно - пошагово.. .
Спасибо.

Елена Еремина

Очень просто: Выдёргиваешь шнур от монитора и вставляешь в такое же гнездо в телевизоре. На ТВ выбираешь приём сигнала с компьютера или что то подобное, т к может по другому немного написано!!

Ольга Тимошинова

Посмотреть, какие есть входы-выходы.
Определить, какие нужны кабеля.
Купить кабель
Подключить
Настроить

Александра Журавлева

от видеокарты должен быть выход

Дмитрий

Если компьютер современный, то провод HDMI.

Виктория Бойкова

шнур епты и все!))

Иван Прасолов

проводом hdmi выход видеокарты с входом на тв.

Сергей Бар

О компа провод к монитору его суй в телевизор-там появится VGA на пульте жми ОК

Dina Goron

купить шнур! вставить и готова