Наталья

Надеждин главный соперник?

Ответы
Прохор Молчанский

Надеждин, как всегда понты и отбор голосов у главного соперника. Что Путин выйграет нет сомнений, у него опыт огромный. Ему бы сейчас и Сталин проиграл.

Александр

Я Вас умоляю...Настоящие, способные составить реальную конкуренцию, давно обезврежены. Кто сидит, кто под колпаком.

Александр

Ага. Галустяна. Путин сам из либералов, он же ельцинёнок.

Наталья

Галустян армянин. Рано ещё иностранцев брать. Мы ж не Англия) Павла Волю. Филолог. Говорит чётко. Семьянин. Кстати, матом в камеди не ругался никогда.

Александр

Дениску? Дениску Добровольского на царство? Блин, а я за него голосону, да. Он у нас Севере в школе учился, потом пединститут окончил и свалил в Москву. Выберут - пензенцы ему напомнят за его корневую систему, нехай сюдой столицу тащит.

Наталья

Согласна с Вами) за него не будет стыдно. Ну не Харламова же...

Александр

Не...Ещё можно бы Джигурду министром вместо Лаврова, в паре с Валуевым пусть ездят на переговоры.

Пушистый Инквизитор

Может и Верин или Любовин

Наталья

Если хочешь загубить свою политическую карьеру-баллотируйся в президенты.

Пушистый Инквизитор

Не надо меня пугать 🤣

Наталья

Вас ничем не испугаешь.

Niemand Против Войны

Если не посодют.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даладна

Александр Грызлов

Не знаю

Славный

Любовь

🚚П
🚚Сёмин Павел

В чём?