Татьяна Пырерка

проблемы при переходе на сайты!

При переходе на сайты vk.com;google.ru;yandex.ru,просят отправить смс с подтверждением принадлежности к роду homo sapiens а затем и подтвердить свой возраст.... изменение файла hosts не помогло, NOD не нашел вируса, Касперский тоже. что делать?

Re
Renat

http://www.avast.com/ru-ru/internet-security вот ссылка, перед этим удали все антивирусы!!!! А этим пользуйся в течении 30 дней 😑 (пробная)

Ев
Евгений

Я советую поменять антивирус или действительно отправьте смс

Павлихин

Доктор веб Курелт поможет