Сергей Калинин

Скрытый переход на сайт

Люди если у кого есть скрипт на батнике либо на vbs скиньте плииз. Нужно реализовать так. Напишем адрес сайта. Должен запускаться браузер в скрытом режиме и сделать переход. Если прямо сказать. Мне нужен айпи адрес одного юзера. Или можно что-то вроде ping-a сделать? Чтобы на гейта в log.txt оставалась ip?

Иван

Ну-ну.. . рой в сторону онлайн-сниффера.. . так проще.. . Тока что тебе даст этот IP-? Скорее всего, "юзер" этот с серым IP-адресом, т. е. до него ты не доберешься.. . И, максимум что узнаешь по IP - это его страну и город...