Алёна Базаргулова

Вконтакте переходит на вирусный сайт

У меня вконтакте при нажатии на "мои друзья" заходит на вирусный сайт. Что делать? На вирусы проверил, ничего не нашёл, в файле hosts тоже ничего

Алексио

забудь о контактах живи реальной жизнью!

Руслан

Переустанови операционную систему. У тебя в одном из системных файлов прописана нехорошая строчка. ))) Только так. Бывает если случайно установишь с нета программу, а она с двойным дном.

Владимир

бред какой -то .
как тебя может перенаправлять на сайт с вирусами?
небось скачал программу для накрутки подарков или голосов .