Аleksey كييف

Правда ли что котэ — это группа костей, обтянутая кожей и элементами меха, перемещающаяся по местности под действием голода ?

Ответы
Валентин Фролов

Все зависит от того, как на нее смотреть. Одни видят в кошке набор костей, другие - любимое домашнее животное, третьи почитают кошку за члена семьи.

Небеса Мои Обетованные

Нет,у меня упитанный кот! ))) А вот группа коГтей,это точно!

Ольга Архипцева

я думала, что Котэ - это грузинское имя мужское... 😄

Аleksey كييف

Нет )))))))))) Так называют котов и кошек в интернете ))))))))

Ольга Архипцева

грузины "рулят!"

Аleksey كييف

Есть грузинское имя Кацо. Вот ))))))))))))))

Ольга Архипцева

а Котэ нету?

Аleksey كييف

Нет, нету такого )))

Ольга Архипцева

жалко грузинов. И Котэ мимо пролетел

Ольга Архипцева

я думала, что Котэ - мужское грузинское имя

Андрей Кизима

неа. котэ это няффффки одно слово НЕКО

Аleksey كييف

Ага ))))))))))))))))))))))))))))

Вера Соколова

А это зависит от котэ....