Кен Ken

ВСУ - это вооружённые силы Украины которые победили людей отмеченные с буквой " V ".ЗСУ - это вооружённые силы Украины которые победили людей отмеченные буквой " Z ".

–2
Ответы
Вадим Хасанов

Просто люди v и люди z дружат с головой и не хотят оставаться там где скора начнутся морозы, где нет и не будет отопления, электричества, воды. Холод, он всегда побеждает

🇷🇺 Анжелика*

Это что за кен из мира Мальборо?) Ты бросай курить зелькину отраву))

Кен Ken

о нееет

🇷🇺 Анжелика*

нравится?)

Евгений Юрьевич

попрыгай!выучи новую кричалку;кто не мёрзнет,тот-москаль...(

Алевтина

Ах ты гад, я тебя в чёрный список, а ты опять появляешься

Влад Пит

Хен , а Хен ! Где перемоги ? 160 000 -ная группировка раком 1 000 000 ставит!! ты уж , если поумничать захотел - умничай , но на своём уровне... В верху тебе делать нечего- затопчут ..

По
Полтавчанка

да. победа на стороне Украины

По
Полтавчанка

Винницу тоже бомбили.

Пан Стефан

Да. Она рассказывала. Нет слов ...

Пан Стефан

Я не за эту и не за ту сторону. Хочу , чтобы убийство закончилось поскорее.

Санёчек Я )

😂 сам то понял что написал

Олег

лчно сам видел это?

Лора

ну ты и дебиииил

Денис

Какой ты умный.

Екатерина Оленева

В чем вопрос?

Дмитрий Краснов

а кен сосет у байден . и предает казахов которых по вине англо-саксов погибло 1 500 000. и среди которых 300 героев ссср

Кен Ken

Казахи погибли по вине СССР и по вине России.Дима сосёт у Путина

Екатерина Оленева

Да??? А вы у кого?)))))

Дмитрий Краснов

да все у того же видимо . не понимает мальчик что кознокрады плохо . но свои все же лучше чем западные

Слуга Государев

Кто про что...

Апрель

О неееет 😂

Ди
Дикая

Да вы что

Циля Зингельшухер

😁👍