* Богиня *

как справиться с зависимостью, если воля, которая собственно своей силой могла бы мне помочь в этом, подавляется силой, которая подавляется энергией удовольствия от потребления ?

Ответы
Www Рф

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Псалом 90:1).
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" (Псалом 90:2).
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, (Псалом 90:3).
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. (Псалом 90:4).
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, (Псалом 90:5).
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. (Псалом 90:6).
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: (Псалом 90:7).
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалом 90:8).
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; (Псалом 90:9).
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; (Псалом 90:10).
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: (Псалом 90:11).
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; (Псалом 90:12).
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. (Псалом 90:13).
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. (Псалом 90:14).
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, (Псалом 90:15).
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое". (Псалом 90:16).

Ильяс Яриев

когда существует такая дилемма необходимо закрыть глаза, плюнуть на всё и силой своей воли, собранной в энергию удовольствия делать так как требует того зависимость. если, конечно, она не наркотическая !!!

* Богиня *

еда это...а она ничем не лучше или проще другого наркотика

Ильяс Яриев

отсюда вывод! не кушайте много булочек с маком

* Богиня *

как????))))

Марина Неважно

Если это пагубная зависимость,нужно обратиться к специалисту,если нет силы воли.А если это,что-то хорошее,от чего получаете удовольствие,отключите силу волю и получайте удовольствие! )))

Dmitrij Popov

Если бог не услышит меня в вышние
Я молитвы свои обращу к сатане.
Если богу желанья мои неугодны
Значит, дьявол внушает желания мне!

Прошу Мне Не Слать Ничего

найти интерес новый(который не буде подавлять.а наоборот.даст вам силы быть интересным и себе и окружению

Ал
Алексей

Когда удовольствие превратиться в мрак, тогда и сила воли вернётся. Главное увидеть свет!

* Богиня *

а пока блин толстеть, да?

Ал
Алексей

Если хочешь испытать мрак и отчаяние, то толстей. Но и анерексией не страдай, всё должно быть в меру!

* Богиня *

ладно

Александр Князев

Воля, сила, энергия... разберитесь сначала в словах.. Возможно и найдёте ответ...

Лисицына Людмила

значит не такая это уж воля , знать бы еще для чего жить , тогда и воля найдется

Курманкуль Усипова

Обратитесь к профессионалам,знахарьям,экстросенсам может поможет кто-то.

Хозяйка Медной Сковороды

Не подавлять собственную волю.Откинуть энергию удовольствия

Татьяна Бурова

бегу открывать коньяк... тут по суху так сразу и не ответишь

Альмира Жансеитова

дура ты безвольная от чего то еще зависимая ,,,,будь выше!!!!!

* Богиня *

женщина, это не актуальный вопрос уже)))))))))))))

Татьяна Чувило

Тяжелый случай. Сочувствую.Но надо что-то делать.

* Богиня *

уже сделала, благодарю...вот как удалить его теперь думаю)))))

Татьяна Чувило

Желаю...

В)
Вероника )))))

Завсисимость это и есть обычное стремление жить

* Богиня *

да?)))

Михаил Жиглов

У богинь - свои, какие-то необъяснимые проблемы...

В)
Вероника )))))

Не надор справляться.Просто живи со своей волей

* Богиня *

ага

Ви
Виктор

и сила есть, и воля есть, а силы воли нету........

* Богиня *

ага

Нелюша

Так кто ХОЗЯИН над чувствами? Над желаниями?

Сергей Крутилев

нужен кто-то кто даст волшебный пендаль.......

Ха
Харитон

Идите в монастырь, там меньше мирских утех)