Владимир Винокуров

Как избавиться от глупцов?

Ответы
Ан
Анечка:)

Люди сами выбирают глупить или развиваться разносторонне)) поэтому мы не можем повлиять на всех людей ,которые сделали свой выбор ))))приспосабливаемся)))))

Людмила Ярковская

Зачем? Всяк имеет право быть. Тем более, что понятие -"глупость" относительно. Иван Дурак всегда оказывался умнее всех.

Ирина Irson

перестать самому тупить..и мир вокруг изменится..внешние проявление мира-суть вашего внутреннего..

Любовь Андреева

у моих детей есть хорошая поговорка: зуб болит - удаляем, а всё остальное - отметаем в сторону

Светлана Новикова

Глупцы не так страшны и изощрённы, как умные и хитрые. Так зачем от них избавляться?

Владимир Винокуров

Искать компанию себе подобных и интересных для себя людей.

Светлана Новикова

Вы имеете ввиду общение в Инете?

Владимир Винокуров

Правильный вопрос. Хотел бы в жизнь, инет это другое.

Татьяна Станиславлева (Осокина)

убрать их из своей жизни, но к . сожалению, полностью избавиться от них не удается

Ирина

позволить им самим распоряжаться их жизнью и не позволять распоряжатся Вашей.

Любовь Малова

Мир полон дураков....О,как от них удрать? Остаться одному,и зеркало убрать....

Владимир Винокуров

Хорошо сказано.

Любовь Малова

Это не я,хотя и обидно....Это эпиграмма Вольтера.

Владимир Винокуров

Нет это не обидно, приятно общаться с начитанными и умными людьми, в самую точку.

Любовь Малова

Жаль,что мы знаем имена знаменитых и великих,но не их творчество.

Владимир Винокуров

Что мешает узнать?

Любовь Малова

Незнание.Например,не все знают,что Вольтер писал эпиграммы.Не все знают,что Толстой писал стихи,что у Есенина есть и проза,причем,очень хорошая.Ну и так далее...Короче,стереотипы во всем.

Людмила Седова

не задавать глупых вопросов и не будет глупых ответов, а значит и глупцов

Владимир Винокуров

Вы попали в самую точку. Вопрос был шуткой. Пожалел что задал.

Надежда Григорьева

Зачем избавляться? Просто их не замечать, не опускаться до их уровня.

Владимир Винокуров

А если начальник, работу менять. Извините это шутка.

Надежда Григорьева

Зачем менять? работать хорошо.

Владимир Винокуров

И кому от этого хорошо?

Надежда Григорьева

Если работаешь только ради денег, будет напряжно, если работа нравится, хорошо для тебя.

Владимир Винокуров

Согласен. Спасибо.

А*
Асель ****

а зачем, все равно потом одного из "НЕ ГЛУПЦОВ" назовут глупцом!))

Владимир Винокуров

Логично, так часто и бывает.

А*
Асель ****

такова жизнь

Ярослава

А зачем? Каждый имеет право на жизнь, лишь бы во власть не попали

Амина Sh

а зачем иногда все бываем глупыми и в ситуациях глупых бываем

Владимир Винокуров

Просто выносят мозг.

Амина Sh

общаться себе равными

Владимир Винокуров

Верно, удачи.

Владимир Винокуров

Всего хорошего.

Амина Sh

УДАЧИ

Валентина Никитина

когда зацикливаешься на этом, сама становишься такой глупой

Владимир Винокуров

Ни в коем случае нельзя.

Светлана Шурманова

никак.. сами переведутся если не станет их наоборот больше...

Валентина Харитонова Замужем

принять их в свой круг.Поверьте..они перестают быть глупыми

Владимир Винокуров

Мудрый ответ. Спасибо.

Валентина Харитонова Замужем

И Вам!!за хороший вопрос

Владимир Винокуров

Вопрос был от части шуточным. Вам задавали вопрос утром куда пошел на работу да на работу, вечером с работы да с работы. На этой почве и родился вопрос.

Алла Третьякова

не надо, наслаждайтесь их обществом и радуйтесь, что умница

Владимир Винокуров

Спасибо за ответ. Удачи.

Алла Третьякова

и Вам

Бахром_С

Затыкайте уши ватой, закройте глаза-все! Проблема решена

Владимир Винокуров

Так проблемы не решить.

Бахром_С

Пишете - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ? Они были, есть, будут и впредь!!!!

Владимир Винокуров

Думал мой вопрос примут несколько ироничней, а тут все серьезно.

Хайртайв

А Вы знаете объективные критерии определения глупости?

Владимир Винокуров

Подскажите?

Хайртайв

Простите, так это я Вас спрашиваю... Именно Ваш вопрос - "Как избавиться от глупцов"? ... Следовательно Вы как-то определяете - кто глупец, а кто не глупец. Представляется логичным предположить, что у Вас имеются критерии некой отсортировки людей... Если способны представить на обозрение Вашу методику выявления глупцов, буду очень признательна...

Владимир Винокуров

Изначально прошу извинить меня. Ваш анализ позволил мне задуматься не слишком ли глубоко мы зашли. Вопрос был задан спонтанно в шутку. Сортировать обсу

Хайртайв

Ххааа))) 😄

Владимир Винокуров

Да смешно кнопку не ту нажал сортировать людей не собирался и не собираюсь, обсуждать время терять.

Елена Касиянчук

не общайтесь с ними. и потом: каков критерий глупости?