Сергей

Так печально одинокими вечерами, не правда ли? И никто не сможет заменить ту, которой никогда не будет рядом?

Сергей Троскин

Нет, не печально. Я с работы ноги еле волочу после 13!!!!рабочих часов!

Ирина Никитина

О да.. и печальней всего что она отжала квартирку и забрала лучшие годы жизни, курица сраная....

Михаил Володин

Печально сидеть вечерами и печалиться. Надо чем то полезным заполнить вечера.

Яна Герасина

Ага. Того кто мне нужен не заменить