Св
Светлана

одинокие вечера бывают двух видов - когда ты никому не нужен и когда никто не нужен тебе! я - первое, а ты? второе однако

Артём Рудковский

нее ...я компот с вишенкой ))))))

Рома Михалькевич

По всякому бывало)))

Татуша Татуша

я те, плять, не закуска)

Vera Gulyaeva

Я устал от Людей и общения с ними, часто приходится маски одевать и менять по ситуации .

Наталья Бутенко

По всякому бывает.... фифти-фифти....)

Вера

когда ты никому не нужен

Татьяна Николаева

Есть ещё и третий вариант. Когда вообще-то по барабану, нужность-ненужность. Когда одинаково комфортно чувствуешь себя в гуще друзей и знакомых, и в полном одиночестве (пусть даже целую зиму в глухом таёжном зимовье).

Ан
Анна

Бывает по-разному...