Людмила Кириллова

Подскажите рецепт салатика

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

1)печень трески+изюм+морковка+майонез 2)макароны трубочки+цукини+огурец+кедровые орехи+брокколи+лимонный сок+масло оливковое 3)красная фасоль+утка+чеснок+подсолнечное масло

Ирина Соляных

Отварное говяжье сердце+соленые огурчики+обжаренный лук+обжаренная морковочка+порезанные испеченные блинчики из двух яиц+майонез! Вкуснятина!

Людмила Кириллова

Большое спасибо!

Ирина Соляных

Большое пожалуйста, как попробуете - напишите, понравилось или нет(говяжье сердце можно заменить печенью, вкус конечно другой, но то же объедение

Людмила Кириллова

напишу!

Der Geist Der Vergangenheit

1)манго+имбирь+краб+растительное масло 2) перцы красный и жёлтый+сладкий лук+ананас+имбирь+кориандр+растительное масло

Людмила Кириллова

Здорово,спасибо!

А*
Анатолик *******

помидоры..огурцы.. растительное масло... укропчик...лучок...чесночок...перчик.... всё перемешать...перемариновать....кушать

Ольга Наймушина

запечь перец, баклажан в духовке до чёрной корочки, всё почистить, порезать, добавить оливковое масло и сок лимона

Людмила Кириллова

спасибо!

Ольга Наймушина

можно не добавлять лимон, а добавить чеснок.

Людмила Кириллова

попробую

Ollli

Сырая морковка, вареная свекла, плавленый сырок с чесноком, изюм. Все слоями. Промазать майонезом. Сверху орешки.

Der Geist Der Vergangenheit

салатик своеобразный,но я его обожаю: дыня+рис+чили+кешью+кориандр+листья салата+васаби+соевый соус

Людмила Кириллова

ой,я не решусь такой приготовить,мне кажется очень остро и ароматно!

Der Geist Der Vergangenheit

индейка+рис чёрный+перепелиный яйца+изюм+курага+груша+натуральный кисловатый йогурт жирностью 3,5 %

Людмила Кириллова

Спасибо

Der Geist Der Vergangenheit

говядина+грейпфрут+помидор+сыр(российский)+маслины+мускатные орешки+оливкое масло

Dj
Djina

Лен ну ты кладезь рецептов)

Der Geist Der Vergangenheit

стараюсь))

Dj
Djina

)

Рушания Сафина

редька черная 2 крутых яйца лук обжаренный в слив масле говядина заправить майон

Людмила Кириллова

Спасибо!

Der Geist Der Vergangenheit

грудка индейки+картошка+варёная морковка+яйца гусиные+киви+йогурт жирный

Людмила Кириллова

спасибо!

Der Geist Der Vergangenheit

креветки+грейпфрут+рис+листья салата+пекинская капуста+перец+майонез

Der Geist Der Vergangenheit

кальмар+гранат+зелёное яблоко+красный лук+виноградный уксус+горчица

Людмила Кириллова

спасибо

Der Geist Der Vergangenheit

куринное филе+грецкие орехи+кукуруза+гвоздика+кунжутное масло

Der Geist Der Vergangenheit

и ананас забыла

Der Geist Der Vergangenheit

морская капуста+сухарики из чёрного хлеба+кальмар+горчица

Людмила Кириллова

а заправлять только горчицей,или сделать горчичную заправку?

Виталий Олейников

Госпожа Людмила!Не жадничайте,ешьте СВОО салаты.И -хватит

Elena Рak

фрукты: яблоки бананы апельсин киви ананас изюм сгущенка

Der Geist Der Vergangenheit

1)капуста и морковка(на тёрке)+брусника+кукурузное масло

Der Geist Der Vergangenheit

2)свинина+чернослив+горошик+листья салата

Der Geist Der Vergangenheit

варённый рис+горбуша+яйцо+солённый огурчик+майонез

Людмила Кириллова

Ням-ням!

Андрей Ермолин

хахахаххаха, что с вашим котом)))))))))))

Der Geist Der Vergangenheit

ещё написать пару рецептов?

Людмила Кириллова

кот испугался,напишите

Лена Elena

ой я маленьий кулинар))) мало ем и готовлю тоже редко