Светлый

Если в метро ущипнуть девушку за попу, то:- с вероятностью 9% она вздрогнет, обернется и даст вам пощечину- с вероятностью 65% она вздрогнет, обернется и - скажет: "Ты че, #бнутый?"- с вероятностью 25% даже не вздрогнет- с вероятностью 1% станет вашей женой Резюме:вероятность невелика, но все же лучше не рисковать

Ответы
Nadin Nadin

90% мозга женщины занято мыслью, как сделать так, чтобы он сделал так.
😄

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, парадокс, но я в общественных местах никого не щипал. А тебя?

Ольга Па.

я точно скажу пару ласковых!!! показываю на пальцах..... 😉

Настя Трунова

А еще лучше пользоваться наземным транспортом 😄

Лариса Ведерникова

конечно не рискуй ведь это очень больно

И(
Инна (Кёнигсберг)

не известно на что попадёшь)))))))))))))))))))

Светлана

Кто не рискует-тот без рыбки))

Офелия Нагуар

)))))))интересное наблюдение)))

**
***********

тьі смотри...какой знаток